Амуниция для дрессировки собак

Если Вы хотите приобрести ошейник, игрушку, кусалку или жгут/ухватку, дрессировочный рукав или костюм, тогда обращайтесь к нам. У нас на сайте представлена «Профессиональная амуниция для дрессировки собак» любых пород.

Инвентарь для дрессировки собакКоллекция предназначена как для начинающих дрессировщиков, так и для профессиональных собаководов и кинологов. Известные мировые специалисты используют нашу «Амуницию» для дрессировки и развития собак. В профессиональную амуницию входят: «инвентарь, одежда, рукава, чехлы, кусалки или жгуты/ухватки, ошейники, поводки и игрушки». Весь ассортимент создан в соответствии с международными стандартами и прослужит Вам на протяжении длительного времени. Все модели в интернет-магазине изготовлены из прочных материалов высокого качества. Они безопасны для животных и не вызывают аллергической реакции.

Наш сайт предлагает продукцию известных мировых компаний: ForDogTrainers, Herm Sprenger и Starmark. Эти бренды проверены и рекомендованы профессионалами по всему миру. Мы максимально доступно предоставляем информацию по нашим товарам, чтобы покупатель не был ограничен в момент выбора продукта.
Инвентарь для собак – это одно из важных направлений для дрессировки маленьких, средних и больших пород. Он отличный помощник для собак, который сделает Вашу дрессировку качественной и незабываемой. В нашем интернет-магазине предложен разный инвентарь для профессиональной тренировки собак. Благодаря инвентарю собак обучают базовым командам, учат их не бояться громких и пугающих звуков и дрессировке на поиск. Здесь есть  - плётки, свистки, кликер, барьеры, сумки, кормушки обучающие укрытия для фигуранта и дрессировщика, апортировочные предметы и стенд для апортировочных предметов. Инвентарь подходит для тренировки и подготовки собак к соревнованиям и выступлениям по системе Schutzhund, IPO, KNVP, Ring Sport и French Ring. С помощью инвентаря у собаки повышается мотивация и развивается физическая форма. Весь инвентарь изготовлен по международным стандартам, рекомендован профессиональными собаководами по всему миру. Изделия безопасны для здоровья собак и не принесёт им никакого вреда.


Одежда для дрессировки собакОдежда нужна для того, чтобы сделать Вашу дрессировку безопасной. Одежда защитит Вас от царапин, укусов и ударов, также от грязи и пыли в процессе тренировки и ухода за собакой. У нас есть большой выбор защитной одежды - это специальные костюмы, куртки, фартуки, а также несколько юбок. Изделия произведены из натуральных, водонепроницаемых, качественных материалов. Они оборудованы застёжками-липучками и ремешками, благодаря которым можно идеально подогнать размер под себя. Все модели удобны в использовании и не приносят никакого вреда дрессировщику. Летом защита хорошо проветривается, а зимой легко одевается на одежду. Большинство моделей представленных на сайте, используются для подготовки военных и полицейских собак к соревнованиям и выступлениям на соревнованиях. Одежда для дрессировщика – это лучшее снаряжение для дрессировки собак, которое применяется в любую погоду.

Рукава для дрессировки собак. В нашем интернет-магазине есть огромный выбор рукавов для дрессировки военных и полицейских собак. Дрессировочные рукава предназначены для  тренировки собак на атаку, а также для постановки крепкой хватки. Они повышают мотивацию и укрепляют физическую форму у Вашего животного. Почти все модели универсальны, могут одеваться как на левую, так и на правую руку. Изделия оборудованы внутренними и внешними ручками для того, чтобы максимально зафиксировать рукав во время дрессировки собаки. Также, с помощью рукавов собаку можно подготовить к соревнованиям и выступлениям по Schutzhund, IPO, KNVP, Ring sport и French ring. Рукава созданы из безопасного материала высокого качества, они будут служить Вам на протяжении долгого времени.
Защитные чехлы на рукава. Защитные чехлы служат для того, чтобы использовать их вместе дрессировочными рукавами. Чехлы сохраняют внешний вид изделия и продлевают срок его службы во время дрессировки собак. Защитные чехлы изготовлены из материалов высокого качества, они очень прочны и долговечны. Место для укуса прошито армированными нитками. Чехлы крепятся на рукава благодаря липкой ленте. Они безопасны для собаки, не повредят её зубы и дёсны.


Кусалка, жгут/ухватка для дрессировки собакКусалка или жгут / ухватка является необходимым предметом для развития щенка и молодой собаки. У нас на сайте есть приличный выбор кусалок или жгутов / ухваток разных размеров, цветов и видов. Кусалки изготовлены из джута, ткани french linen (синтетическая ткань), пожарного шланга и натуральной кожи. Джут - это натуральный материал высшего качества, который не вызывает аллергию у собак. В ассортименте можно найти джутовые ухватки, подушки,  джутовые жгуты, роликовые жгуты, тряпки из джута, всё это безопасно для здоровья Вашей собаки, не причинит вреда её зубам и дёснам. Жгуты повышают драйв и мотивацию, развивают сильную хватку у Вашего питомца. Кусалки, которые изготовлены из антиаллергенной ткани french linen (синтетическая ткань), они устойчивы к укусам собак. Эти ухватки подходят, как молодым, так и взрослым собакам. Такие ухватки тоже можно применять для дрессировки и игр с собакой. Благодаря кусалке из ткани french linen (синтетическая ткань) формируется крепкая хватка и правильный укус, а также развивается физическая форма. Ухватка из кожи служат для постановки правильного укуса и крепкой хватки у животного, а также способствует обучению базовых команд. Жгуты из пожарного шланга имеют повышенную износостойкость, не вызывают аллергию, не вредят клыкам и дёснам Вашей собаки. Его можно применять для дрессировки и игр с собакой. Кусалка развивает правильный укус и ставит крепкую хватку, повышает драйв и мотивацию у собак. Вдобавок ко всему выше сказанному, Вы сможете приобрести набор жгутов, на котором можно сэкономить Ваш бюджет. Это набор из джута, ткани french linen (синтетическая ткань) и пожарного шланга. Наборы также безопасны для здоровья собак, не повредят их зубы и дёсны. Также жгуты предотвращают появление кариеса у Вашей собаки. Жгуты / ухватки прошиты прочными нитками, что подтверждает их прочность и долговечность. Все модели имеют одну, две или три ручки. Кусалки подходят собакам различных пород. Они изготовлены из качественного материала, который прошит прочными армированными нитками. Внутри ухватки наполнены специализированным синтетическим материалом корейского производства с начёсом, который обладает высоким коэффициентом упругости (пружинящим свойством).


Ошейники для дрессировки собакОшейник для собак. Ошейник - это главный аксессуар для Вашего питомца. Ошейник - это, можно сказать, вещь номер один для любой современной собаки от маленьких до самых крупных пород. У нас на сайте представлен большой выбор ошейников из металла высокого качества и несколько моделей с вставками прочного нейлона.

Ошейники бывают разные, строгие или рывковые, выставочные и прогулочные. Все ошейники изготовлены из хромированной, нержавеющей, чёрной, античной стали, а также из курогана (сплава меди и олова) и латуни. Ошейник может быть из мелкого, среднего или крупного звена. Путём снятия или одевания съёмных звеньев ошейник можно увеличивать или уменьшать в размере, если это необходимо.

Строгие ошейники предназначены для собак, которые не поддаются приказам дрессировщика, рывковые – для коррекции поведения непослушных собак, выставочные – для выставок, прогулочные – это ошейники, которые можно использовать, как для прогулки, так и для дрессировки собак. Ошейник может быть из мелкого, среднего или крупного звена. Путём снятия или одевания съёмных звеньев строгий ошейник можно увеличивать или уменьшать в размере, в случае, если Ваше животное выросло или поправилось. Аксессуары подходят маленьким, средним и крупным породам для повседневной прогулки, дрессировки, игр, служебной работы и занятий спортом.

Наши ошейники помогут Вам разнообразить дрессировку Вашего животного, как в дождливую погоду, так и в солнечную. Удобные ошейники разных размеров Вы сможете найти как для маленькой, так и для большой породы. Все модели изготовлены строго по международным стандартам, проверены и рекомендованы профессиональными дрессировщиками по всему миру.


povodki dlya dressirovki sobakПоводок - это неотъемлемая часть амуниции. Современные технологии позволяют превратить данную вещь в удобный и прочный аксессуар различного назначения. У нас на сайте есть огромный выбор многофункциональных поводков для Ваших собак всех размеров. Модели произведены из натуральной кожи и нейлонового материала, а также нержавеющей металлической фурнитуры высочайшего качества. Поводки бывают: классические, прогулочные, короткие, поводки-перестёжки, поводки-спарки и т.д. Все поводки износостойкие и долговечные. Поводки оснащены прочными ручками и карабинами, изготовленными в Германии компанией Herm Sprenger. Обратите своё внимание, что карабин можно приобрести на выбор из разного металла, устойчивого к любой погоде. Аксессуары можно использовать в любые погодные условия, они не потеряют свой внешний вид на протяжении всего времени. Поводки подходят для ежедневного выгула, дрессировки, выставок, служебной и поисковой работы, посещений ветеринара и людных мест. По желанию поводок можно заказать чёрного, коричневого или натурального цвета. Выбирая поводок, чётко определите, в каких целях он будет использоваться, и какие характеристики в этом случае будут преобладающими. Например, прогулочный поводок должен быть максимально удобным Вам и Вашему питомцу, тренировочный поводок должен быть надёжным и практичным, ринговка - подчеркивающим достоинства Вашей собаки. Благодаря поводкам собака будет в безопасности во время дрессировки или прогулки. Все модели сделаны по международным стандартам, проверены и рекомендованы профессионалами по всему миру.


Игрушки для дрессировки собакИнтерактивные игрушки - это универсальный предмет, который не только служит для дрессировки, но и для развития умственных способностей у собак. Интерактивные игрушки изготовлены из качественной специальной резины, капрона и модифицированного пенополиуретана низкой упругости. Интерактивные игрушки делятся на мячи, мячи на верёвке, игрушки-верёвки, мячи-кормушки, игрушки-кормушки и летающие диски. Чтобы занять Вашу собаку чем-нибудь полезным, в то время когда Вы заняты своими делами, для этого можно купить «Интерактивную игрушку», которая не даст скучать собаке ни одной минуты. Собака будет настолько увлечена этим занятием, что она забудет о тоске навсегда. Игрушки предназначены для щенков, молодых и взрослых собак. Их можно применять  дома или на улице, а некоторые – даже в воде. Они безопасны для здоровья собаки, не повредят её ротовую полость. Интерактивные игрушки предотвращают неприятный запах в пасти животного, чистят зубы, массажируют дёсны. Материалы игрушки очень прочные и прослужат Вам длительное время. Игрушки проверены и рекомендованы профессиональными дрессировщиками по всему миру. Интерактивные игрушки - это универсальный предмет, который не только служит для дрессировки, но и для развития умственных способностей у собак. Интерактивные игрушки изготовлены из качественной специальной резины, капрона и модифицированного пенополиуретана низкой упругости. Интерактивные игрушки делятся на мячи, мячи на верёвке, игрушки-верёвки, мячи-кормушки, игрушки-кормушки и летающие диски. Чтобы занять Вашу собаку чем-нибудь полезным, в  то время когда Вы заняты своими делами, для этого можно купить «Интерактивную игрушку», которая не даст скучать собаке ни одной минуты. Собака будет настолько увлечена этим занятием, что она забудет о тоске навсегда. Игрушки предназначены для щенков, молодых и взрослых собак. Их можно применять  дома или на улице, а некоторые - даже в воде. Они безопасны для здоровья собаки, не повредят её ротовую полость. Интерактивные игрушки предотвращают неприятный запах в пасти животного, чистят зубы, массажируют дёсны. Материалы игрушки очень прочные и прослужат Вам длительное время. Игрушки проверены и рекомендованы профессиональными дрессировщиками по всему миру.